PARURE en ivoire sertie d'or jaune 750/1000e comprenant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
PARURE en ivoire sertie d'or jaune 750/1000e comprenant un bracelet jonc et une bague.
Premier tiers du XXe siècle.
Poids brut : 58.6 g
Diam. ext du bracelet : 8 cm
Déclaration ivoire n°FR1906000155-D