Enchères 30 juin 2019 bijoux, orfèvrerie, tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, art d'Asie, arts décoratifs du XXe - Senlis

Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Hôtel des ventes de Senlis : 30 juin 2019 - INTERIEUR DU CHÂTEAU de WAILLY (Somme) et à divers, suite successions, tutelles et à divers... Vente de prestige de : BIJOUX & MONTRES - MODE - ORFÈVRERIE & ARTS DE LA TABLE - TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - SCULPTURES & BRONZES - ART ANIMALIER - HIPPISME - ARTS D'ASIE - MOBILIER ET OBJETS D'ART DES XVIIIe AU XXe SIÈCLE - TAPIS - Ordre d'achat ou demande de ligne téléphonique uniquement pour les lots supérieurs à 200 € à adresser par fax au 33 (0) 3.44.53.01.94 ou par mail au plus tard 24h avant la vente avec RIB et copie pièce d'identité.<br /><br />Lieu de vente: 63 Rue du Faubourg Saint-Martin, 60300 Senlis, France<br /><br />Exposition: <br />vendredi 28 juin de 10h00 à 12h00<br />vendredi 28 juin de 14h00 à 18h00<br />samedi 29 juin de 10h00 à 12h00<br />samedi 29 juin de 14h00 à 18h00<br />dimanche 30 juin de 09h30 à 11h00<br /><br />  Senlis - Senlis

bijoux, orfèvrerie, tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, art d'Asie, arts décoratifs du XXe

dimanche 30 juin 2019 - 14:00 (CEST)
63, rue du Faubourg-Saint-Martin - 60300 Senlis
Actéon - Hôtel des ventes de Senlis
Articles après-vente
Henri Lebasque, la veine andalouse
Opéra, chasse et nature… Des toiles aux ambiancesLire la suite
375 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés