École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle, atelier... Lot 9
Résultat :
Estimation :
École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle, atelier de Joos van CLEVE
Saint Jérôme
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
37,5 x 28,5 cm
Restaurations
8 000 - 12 000 €
PANEL, ONE PLANK; 14.7 X 11.2 IN.