Portrait de l'artiste, 1931.
Tirage en noir et blanc.
Signé, daté et situé à Paris en bas à gauche.
Dédicacé en haut «à madame Hermine Kunz
Hutterstrasser En Souvenir».
25,5 x 20,3 cm.
Petites pliures.
Black and white print, signed, dated and located lower left, dedicated at the top.
10 x 7,9 in.