Lettre autographe signée et datée du 21 mars 1937.
1 page, belle signature.
«...Ici nous sommes toujours empoisonnés par le soleil, heureusement je retourne à Paris dans un mois».
Petites pliures et toutes petites déchirures.
Autographed letter, signed and dated.
Provenance:
Librairie de L'Echiquier, Paris.