SULLY
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,
l'extrémité et la montre ponctuées de diamants brillantés en serti platine 850 millièmes. Cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Elle est agrémentée d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Vers 1950/60.
PB. 63.70 g - L. 19 cm.
Expert : Cabinet Vendôme Expertise