Enchères 10 juillet 2019 art d'Asie, bijoux, tableaux, mobilier et objets d'art, orfèvrerie, vintage - Cannes

Enchérissez sur la liste des lots Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères) : 10 juillet 2019 - VENTE MORCEAUX CHOISIS | 10 Juillet 2019<br />Sélection d'une centaine de lots toutes spécialités confondues : Bijoux, Tableaux, Mobilier, spécialité Asie, Orfèvrerie, Vintage ...<br /><br />EXPOSITIONS | <br />Les 8 et 9 Juillet 9h-12h/14h-18h<br />Les 10 Juillet 9h-12h<br />  Cannes - Cannes

art d'Asie, bijoux, tableaux, mobilier et objets d'art, orfèvrerie, vintage

mercredi 10 juillet 2019 - 13:30 (CEST) - Live
31, boulevard d'Alsace - 06400 Cannes
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Articles après-vente
« Morceaux choisis », des arts de la Chine impériale à la peinture du XXe siècle
Des œuvres de Lin Fengmian, de Fabergé, de Leleu etLire la suite
135 Résultats