Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français.
Poids du diamant: 2.55 cts.
PB. 4.60 g - TDD. 56.5
Expert : Cabinet Vendôme Expertise