HERMES
Bracelet articulé en or 750 millièmes rhodié, maille gourmette plate modèle ''boucle de ceinture'' avec chaînette de sécurité. Signé.
P.55.70 g - L. 23 cm.
Expert : Cabinet Vendôme Expertise