Lot n° 23

Estimation :

HERMES Bracelet articulé en or 750 millièmes rhodié, maille gourmette plate modèle ''boucle de ceinture'' avec chaînette de sécurité. Signé. P.55.70 g - L. 23 cm. Expert : Cabinet Vendôme Expertise