Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, épaulé de diamant taille baguette.
Poids du diamant: 4.91 cts
PB. 5.60 g - TDD. 55.
Expert : Cabinet Vendôme Expertise