Élégante paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes centrés d'une belle perle de culture d'environ 12.4 mm posée sur un double entourage de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.
Poids des diamants: 7 cts env l'ensemble.
PB. 18.50 g l'ensemble.
Expert : Cabinet Vendôme Expertise