Étonnante bague en or gris 750 millièmes à décor géométrique décorée de 2 perles de culture grise et blanche rehaussées de rubis ovales facettés et épaulées de diamants carrés. Travail français vers 1960.
PB. 10.30 g - TDD. 54
Expert : Cabinet Vendôme Expertise