Henri Louis FOREAU (1866-1938) Etang et prairie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Henri Louis FOREAU (1866-1938) Etang et prairie Aquarelle Signé en bas à gauche 38 x 54 cm (à vue) Watercolour, signed lower left, 14 61/64 x 21 17/64 in