Lot n° 26

1 - L'Atelier du peintre.
Huile sur cuivre. Apposé sur panneau.
Signé et daté en bas à droite FC Janneck 1748.
40,5 x 53 cm.
2 - L'Atelier du sculpteur.
41,5 x 53 cm.
Petit manque en bas à droite.
Auction's title
Auction's date
Auction location