Lot n° 26

Estimation :

1 - L'Atelier du peintre. Huile sur cuivre. Apposé sur panneau. Signé et daté en bas à droite FC Janneck 1748. 40,5 x 53 cm. 2 - L'Atelier du sculpteur. Huile sur cuivre. Apposé sur panneau. 41,5 x 53 cm. Petit manque en bas à droite.