Bague en or jaune sertie en ligne d'un pavage... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune sertie en ligne d'un pavage de diamants, le central taille ancienne plus important. Fluorescence faible (Légers chocs sur le rondiste).
Pds. de la pierre centrale : env. 0,60 ct
Pds. brut : 4,83 gr
TDD 57