Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
Bouquet de fleurs.
Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signe?e en bas a? droite. 31 x 22 cm.
Provenance :
Galerie Marc Stammegna
Exposition :
Van Gogh et Monticelli, Centre de la vieille charite?, Marseille, de?cembre 2008 - Janvier 2009