Lot n° 32

Estimation :

EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paris, place de la Concorde signé du pseudonyme 'J. Lievin' (en bas à gauche) huile sur toile 45.5 x 46.2 cm. Signed with a pseudonym lower left; oil on canvas; 17.7/8 x 18.3/16 in. 2.000 - 3.000 €