EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris, place de la Concorde
signé du pseudonyme 'J. Lievin' (en bas à gauche)
huile sur toile
45.5 x 46.2 cm.
Signed with a pseudonym lower left; oil on canvas; 17.7/8 x 18.3/16 in.
2.000 - 3.000 €