Lot n° 49

Estimation :

Ramiro ARRUE (1892-1971) Les pelotaris Gouache, signée en bas à gauche. 37,5 x 34 cm Provenance : Ancienne collection Madame Blanchard, Saint Jean de Luz (coulures et mouillures au milieu)