Georges MATHIEU (1921-2012)
Échanges amers, vers 1986
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
56 x 76 cm
Un certificat de Georges Mathieu, daté de janvier 1987, sera remis à l’acquéreur.
Une attestation du Comité Georges Mathieu, présidé par édouard Lombard, en date du 16 décembre 2016, sera remise à l’acquéreur.