Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition, 1967
Huile... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition, 1967
Huile et gouache sur papier contrecollé sur toile
Signée et datée en bas à gauche.
50 x 65 cm
Cette œuvre est enregistrée aux archives Gérard Schneider sous le numéro GS-P-67-040.