Cesare Peverelli (1922-2000)
Composition à fond bleu
Lithographie sur papier, signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste.
65 x 49 cm
On y un joint un papier gaufré figurant un acrobate justifié 46/55
12 x 21,5 cm