DIAMANT UNIQUE - Paris, Bague en or blanc (750)... Lot 17
Résultat :
Estimation :
DIAMANT UNIQUE - Paris, Bague en or blanc (750) sertie au centre de 4 diamants taille princesse, le tout dans un entourage de petits diamants brillantés. T : 53 gr, Poids brut : 6.26 gr