Lot n° 16

CHINE ÉPOQUE GUANGXU, XIXE SIÈ…

Result : Not available
Godet de lettré en porcelaine émaillée rouge orangé et irisations. Marque Guangxu sur la base.
Diam.11,5 cm

清光绪 豇豆红太白尊
Auction's title
Auction's date
Auction location