Lot n° 16

CHINE ÉPOQUE GUANGXU, XIXE SIÈ…

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Godet de lettré en porcelaine émaillée rouge orangé et irisations. Marque Guangxu sur la base.
Diam.11,5 cm

清光绪 豇豆红太白尊
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente