Dans le goût de Maison Charles
Grand abat-jour... Lot 354
Résultat :
Estimation :
Grand abat-jour en laiton patiné et ajouré, à décor géométrique et ceinture de bronze.
72 x 24 x 23 cm
Provenance: Ancien mobilier du club Le MONTANA à Paris, décoré par Vincent DARRÉ