Lot n° 191

Nathalie GONTCHAROVA (1881 - 1962)

Résultat :
Estimation :

Crabes et fleurs Huile sur toile. Signé en bas à gauche et monogrammé en bas à droite. Signé et situé au dos «18, rue Jacques CALLOT, Paris 6éme» 38 x 46 cm