Lot n° 130
Bidding closed
Result : Not available
Timbale tulipe sur piédouche en argent, gravée de pampres, feuillages et coquilles
Poinçon du Maître orfèvre incomplet
Paris 1789-1792
H. 11,4 cm
Poids brut: 152,41 gr
Auction's title
Auction's date
Auction location