Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

Une casserole en argent, le manche en bois tourné. Poinçon vieillard. Diam. 13 cm Poids brut: 492,69 gr On joint un taste vin, un cendrier et un pot à tabac à décor ciselé de feuillages. Le tout en argent.