Lot n° 121
Bidding closed
Result : Not available
Huilier et vinaigrier en argent reposant sur quatre pieds à décors de rocailles. Paris 1770-1771
H. 8,5 cm L. 27 cm
Poids brut: 597,27 gr
Auction's title
Auction's date
Auction location