Montre de gousset en or jaune 750°. Couvercle... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 750°. Couvercle arrière chiffré F.L. en lettres feuillagées. Cadran émaillé blanc, index peint en noir, chiffre romain pour les heures et trotteuse à six heures.
Diam; 4,1 cm, poids brut: 50,81 gr