Etui à cire en trois couleurs d'or à décors de... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Etui à cire en trois couleurs d'or à décors de cartouches et des attributs de l'amour dans des frises de fleurs et feuillages
L. 12 cm, poids brut: 52,48 gr