Boîte ronde en or jaune 18k(750°) à decors de... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Boîte ronde en or jaune 18k(750°) à decors de panneaux guillochés et semés de disques. l'ensemble agrémenté de feuillages.
Traces de poinçon d'orfèvres
Paris 1787-1788
Diam. 6 cm, poids brut: 82,48 gr