Lot n° 93

BOUCHERON - Paris

Résultat :
Estimation :

Poudrier en métal doré à décor guilloché de fleurs dans un motif géométrique agrémenté de brillants et saphirs de taille square. Signé 13 x 8,5 cm Poids brut: 406,41 grs