Dieu de la fidélité
Lithographie, signée et datée 1966 au crayon en bas à droite, titrée au crayon en bas vers le milieu, numérotée E.A.
au crayon en bas à gauche.
Sujet: 48,5 x 42 cm.
Feuillet: 65,5 x 49,5 cm.
. Paris B.
Lithographie, signée et datée 1966 au crayon en bas à droite, titrée au crayon en bas vers le milieu, numérotée 2/20 au crayon en bas à gauche.
Sujet: 48 x 34 cm.
Feuillet: 63,5 x 48,5 cm.