BROCHE MEMENTO MORI CIRCULAIRE
En or 750°/°°
Ornée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
En or 750°/°°
Ornée d'un disque en onyx centré d'une perle bouton
Travail du XIXe siècle
Poids brut : 10,51 g
Diam. 3,5 cm