HOLMENS Gérard (1934-1995)
"Le coq"
Sculpture... Lot 39
Résultat :
Estimation :
HOLMENS Gérard (1934-1995)
"Le coq"
Sculpture en marbre rose, signé en bas à droite "GHolmens".
Haut. : 52 cm ; Larg. : 23 cm ; Prof. : 12 cm
Provenance : Collection PAULY-GROFF.