Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

HOLMENS Gérard (1934-1995) "Le coq" Sculpture en marbre rose, signé en bas à droite "GHolmens". Haut. : 52 cm ; Larg. : 23 cm ; Prof. : 12 cm Provenance : Collection PAULY-GROFF.