FEITO LOPEZ Luis (né en 1929)
"Feu sur fond noir",... Lot 33
Résultat :
Estimation :
FEITO LOPEZ Luis (né en 1929)
"Feu sur fond noir", 1960
Huile sur toile, signée en bas à gauche "Feito", signée et datée au revers "FEITO 1960".
Haut. : 100,5 cm ; Larg. : 100,5 cm
Provenance : Collection PAULY-GROFF.