Daum
Lampe d'ambiance à coupelle trilobée en verre... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Daum
Lampe d'ambiance à coupelle trilobée en verre marbré dans les tons de rouge orangé reposant sur un pied en bronze doré à décor de femme nue sur socle rocaille. Chapeau signé. H. 33 cm. TR.