Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Daum Vase de forme bombée aplatie en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de paysage de neige et forêt hivernale. Petites égrenures en bordure du col. Signé. H. 12 cm L. 14 cm. TR.