Daum
Bonbonnière en forme d'oeuf en verre gravé... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Daum
Bonbonnière en forme d'oeuf en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de poules, escargot et papillons polychromes sur fond vert givré. Fêle sur le corps de la bonbonnière. Signé. H. 9 cm. TR