Helman à Bruxelles
Ensemble de 28 carreaux en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Helman à Bruxelles
Ensemble de 28 carreaux en faïence polychrome à décor Art nouveau. Deux modèles de fleurs, dépareillés et cassures ou éclats sur certains. Signé sur un carreau. L. 15/15 cm. TR.