Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Charles Virion (1865-1946) " Panthère attaquant une gazelle " Groupe en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre veiné. Signé. 22 cm + socle L. 34 cm. TR.