Charles Virion (1865-1946)
" Panthère attaquant... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Charles Virion (1865-1946)
" Panthère attaquant une gazelle "
Groupe en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre veiné. Signé. 22 cm + socle L. 34 cm. TR.