Jacques Dorval-Deglise (1860-1934)
" Femme en... Lot 8
Résultat :
Estimation :
" Femme en pyjama "
Sujet en bronze patiné et ivoire sur socle en marbre veiné. Fêles et petite restauration au visage. H. 21 cm + socle. TR.