Attribué à Mekertich GIVANIAN (1848-1906)
" Tour de Léandre, Bosphore "
" San Stefano, Mer de Marmara "
Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite et titrées.
Haut. : 49 cm ; Larg. : 81 cm
(Restaurations)