DELACROIX Ferdinand-Victor-Eugène (Charenton-Saint-Maurice 1798 - Paris 1863)
" Étude de fleurs "
Crayon noir.
Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 30,5 cm
(Petites rousseurs.)
Provenance : cachet de la vente de l'atelier en bas à droite (L.838a).