BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée de cabochons de corail entre des petites émeraudes et pierres d'imitation. Tour de doigt : 55,5. Poids brut : 16,8 g. (égrisures). A yellow gold ring, decorated with coral cabochons between small emeralds and imitation stones.