Lot n° 12

Estimation :

Icône du Mandylion. Tempera sur bois. Usures et restaurations. Russie, vers 1800. H. 28,5 x L. 22,5 cm. Икона Христа Нерукотворного. Темпера по дереву. Россия, около 1800 года.