Enchères 29 mai 2019 art russe : orfèvrerie, tableaux, souvenirs historiques, militaria, icônes - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Millon : 29 mai 2019 - Art Russe<br />Русское Искусство<br /><br />Mercredi 29 mai 2019<br />Paris<br />—<br />Hôtel Drouot, salle 7<br />11h et 13h30<br />—<br />Expositions Publiques<br />Mardi 28 mai de 11h à 18h<br /><br />Département  Art Russe<br /><br />Responsable du département<br />Mariam VARSIMASHVILI<br />russia@millon.com<br />01 47 27 95 34<br />russia@millon.com<br /><br />Experts<br />Maxime CHARRON<br />Gérard GOROKHOFF<br />Cecile RITZENTHALER<br /> <p><span style="color:#c0392b;"><strong><span style="font-size:10.0pt"><span style="font-family:" tahoma="">Nous informons notre aimable clientèle qu'en raison de la fermeture de Drouot (Ascension), le retrait des objets s'effectuera<br />le 29 mai pendant la vente à Drouot Salle 7<br />ou à partir du 3 Juin - 14 h au 5 avenue d'Eylau 75116.</span></span></strong></span></p> Salle 7 - Hôtel Drouot - Paris

art russe : orfèvrerie, tableaux, souvenirs historiques, militaria, icônes

mercredi 29 mai 2019 - 11:00 (CEST) - Live
Salle 7 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Millon
Articles après-vente
Croquez la pomme à la mode pétersbourgeoise
Signée Fabergé, cette précieuse pomme fait officeLire la suite
Un peintre géorgien ouvert à la magie
Après un petit tour de magie, ce tableau d’AlexanderLire la suite
499 Résultats