Lot n° 11

Estimation :

Icône du Christ Pantocrator. Tempera et levkas sur bois. Restaurations et petits manques. Russie, XVIIIe siècle. H. 31 x L. 26 cm. Икона Христос Вседержитель. Темпера, дерево. Россия, XVIII век.