OSBERT Alphonse, 1857-1939 Yolande peignant en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
OSBERT Alphonse, 1857-1939 Yolande peignant en équilibre, 1931 dessin au crayon noir sur papier beige (traces de rousseurs), signé et daté en bas à droite et cachet du monogramme en bas à droite 40x32,5 cm. Provenance : Famille de l'artiste