OSBERT Alphonse, 1857-1939 Le Christ en Croix... Lot 37
Résultat :
Estimation :
OSBERT Alphonse, 1857-1939 Le Christ en Croix esquisse à l'huile sur panneau (usures, fentes de panneau et salissures), non signé 55,5x37,5 cm. Provenance : Famille de l'artiste